Воскресенье, 19.05.2024, 00:22
Hip-Hop LIFE
Главная Регистрация Вход
Приветствую Вас Заглянувший | RSS

[ Личные сообщения() ·

Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]

  • Страница 1 из 1
  • 1
Зона форума » Аудио Баттлы » MC-Battle #2 » Оценки финала
Оценки финала
KRee4Дата: Воскресенье, 11.10.2009, 18:33 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1644
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: повесился(ась) =(
Скоро....

ставь в подпись,если ты с нами:
команда hiphop-life.ucoz.ru
 
МелДата: Понедельник, 12.10.2009, 00:12 | Сообщение # 2
Воитель
Группа: Модераторы
Сообщений: 157
Награды: 1
Репутация: 15
Статус: повесился(ась) =(
Pain 4/5/2=11 понравилась работа! Только каппа глуховато вышла! Первая часть оч зацепила… в тему что ли… вообщем как по мне, так ты хорошо делаешь, но есть одно но.. читка порой расходится с минусом! Следи за этим!

Slip 5/5/3=13 ммм… клево делаешь! подача радует, читка и минус, как одно целое! Знаешь где надо ставить паузы, где интонацией выделить, приятно слушать! спасибо за привет, мне приятно очень)

Kron 4/4/2=10 определенно лучше, чем на полуфинал! Довольно средненько, но хоть с минусом все сочеталось! Качество плохое, глухо все звучит, а так норм!

Желаю всем удачи! Хочу сказать, что качество у всех не фонтан, но для начала, думаю пойдет! Мир)


Умная, красивая, сука - и этим всё сказано!!!
 
LеmsenДата: Понедельник, 12.10.2009, 13:31 | Сообщение # 3
Воин
Группа: Модераторы
Сообщений: 135
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: повесился(ась) =(
Вобщем мой голос за слипа.Вторая часть хоть не айс как зачитана,но за душу взяло,первая пиздато чего нелязя сказать о трэке пейна,хотя вобщем то я долго метался в выборе победителя,ну а крон получает своё заслуженное третье место

подпись
 
KRee4Дата: Понедельник, 12.10.2009, 18:11 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1644
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: повесился(ась) =(
Слипчик 5.5.2 первая часть ахуенно-моодная. вообще порадовала. надо же,хоть меня смертного в трэке припомянул) я рад))) вторая частьт.. ну по смыслу как бы хороша и тд. но что-то не к месту она. на полуфинал ты ебанул конечно обями частями пл\)я) а тут-с только одной.эх..

Пеня 5.5.3 1-ая часть, в отличии от 1-ой части Слипчика плохая( мне не понравилась по крайней мере. но 2-ой вывез трэк и ОВ тоже. ну по тексту и тд. я ниче не говорю, все хорошо. вобщем в этой паре я за тебя. ая. кстати ты с тёлкой меня наебал ?хД

Крон - 4.4.3 заслуженное 3ье место. яу.


ставь в подпись,если ты с нами:
команда hiphop-life.ucoz.ru
 
Ins1De4657Дата: Вторник, 13.10.2009, 07:42 | Сообщение # 5
Новобранец
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Награды: 0
Репутация: 0
Статус: повесился(ась) =(
Ins1De[Kadastra pro]

Финал

Slip(+) - 4/4/2 1-ая часть хороша, но слишком маленькая, 2-ая часть зарифмована круто, но уж больно однообразная и долгая)

Pain(-) - 4/4/1 2-ая часть понравилась, ровные у вас треки с Юрой)

за третье место

Kron(+) 3/3/0 полуфинал больше понравился, бит вообще не понравился, тебе не идёт такой)

P.S
Спасибо что пригласили посудить, зовите ещё)
финалистам удачи, вы молодцы)

 
KRee4Дата: Вторник, 13.10.2009, 16:53 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1644
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: повесился(ась) =(
Online
От кого: Максимио Да Винчи Бауэр
Кому: Арти Луи Граммо- Крич
Тема: Re: ...
Сообщение: Как я не отел услышать длинных треков из нескольких частей, я всё таки к сожалению их услышал. Толи ребята сговорились, то ли на столько одинаковая оригинальность что оба написали диссы сами на себя. Что я могу сказать, ну честно уровень у обоих средний. Здесь я всё же отдам голос за Пейна, так как сделал бодрее гораздо нежели оппонент. Я не смотрел на рифмы и том подобное, я оценивал в общем треки, ну и конечно все эти "бла бла" мне поднадоедало слушать и я их перематывал , скажу честно. Подводя итог скажу, пишите парни, совершенствуйтесь, и если вы действительно хотите посвятить этому жизнь, то всё у вас будет со временем


ставь в подпись,если ты с нами:
команда hiphop-life.ucoz.ru
 
Sm1TeДата: Среда, 14.10.2009, 17:16 | Сообщение # 7
Лидер
Группа: Администраторы
Сообщений: 578
Награды: 6
Репутация: 18
Статус: повесился(ась) =(
PAIN - 5.5.1

SLIP - 5.5.2

Респект за то что дошли до финала.Пэйн,от тебя есле честно,не ожидал.Удачи в дальнейшем творчевстве,хороших трэков и больших побед cool


В контакте
Будь в хип-хопе - www.inhip-hop.ru
 
KRee4Дата: Воскресенье, 18.10.2009, 11:23 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 1644
Награды: 8
Репутация: 50
Статус: повесился(ась) =(
От кого: Денис JOHNYBOY Джонибоевич
Кому: Арти Луи Граммо- Крич
Тема: Re(3): ...
Сообщение: Pain - 4-4-2
C дикцией траблы) жуёшь так очень нехило. Минус первой части хороший.
Вставочка не улыбнула. Есть отличные рифмы составные) Сам текст так ни о чём в целом. Меня упомянул как-то не добро))) я хороший)) в общем, для трёх месяцев заебись)
Slip - 5-5-2 бля очень хорошая песня) молоток. НЕ стал придираться к чему-то, ибо слушаются обе части очень приятно)

в целом молодцы парни) хороший финал) приятно удивлён. А то все ''финалы'', что я судил были, откровенно говоря, хуйовыми. Ебошьте)!


ставь в подпись,если ты с нами:
команда hiphop-life.ucoz.ru
 
Зона форума » Аудио Баттлы » MC-Battle #2 » Оценки финала
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Меню сайта

Мини-чат
200

Наш опрос
вы вернетесь на сайт?
Всего ответов: 77

Статистика

Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz

  •  
    Copyright MyCorp © 2024